Kontakt Sie haben Fragen und wünschen eine persönliche Beratung?
Hier finden Sie uns
Keine News verpassen! Melden Sie sich hier zu unserem Newsletter an. Sie erhalten dann immer die neuesten Informationen über Neuentwicklungen, Events und Serviceleistungen. >>> Jetzt anmelden >>>

Passive optische Komponenten

Produkte
    Kontakt Sie haben Fragen und wünschen eine persönliche Beratung?
Hier finden Sie uns
Keine News verpassen! Melden Sie sich hier zu unserem Newsletter an. >>> Jetzt anmelden >>>

Passive optische Komponenten

FOV0xx-PLC  Splitter für die Verteilung optischer Signale in Punkt-zu- Punkt FTTH-Netzen sowie passiven, optischen Netzen (PON, GEPON,GPON) mit RF-Overlay, Data @ 1310nm/1490nm und CATV @ 1550nm  Sehr geringe Einfügedämpfung sowie höchste Port- Uniformität, optimiert für 1260…1650nm  Erhältliche Bauformen: Kompaktmodul, 19" Gehäuse, BK- sowie 2G6-Steckmodul  FOV0xx-PLC-IP  Splitter mit integrierter WDM-Technologie für die Verteilung optischer Signale in Punkt-zu-Punkt FTTH-Systemen  Ein-Faser-Lösung: Wellenlängenmultiplex von 1310nm & 1490nm IP-Verkehr und 1550nm RF-Overlay  Sehr geringe Einfügedämpfung sowie sehr hohe Port Uniformität, optimiert für 1260…1650nm  Erhältliche Bauformen: Kompaktmodul, 19" Gehäuse, BK- sowie 2G6-Steckmodul  FOV2xx-PLC  Splitter mit 2 Eingängen für die Verteilung optischer Signale in Punkt-zu-Punkt FTTH- sowie Passiven Optischen Netzen (PON, GEPON,GPON) mit RF-Overlay, Data @ 1310nm / 1490nm und CATV @ 1550nm  Sehr geringe Einfügedämpfung sowie sehr hohe Port Uniformität, optimiert für 1260…1650nm  Erhältliche Bauformen: Kompaktmodul, 19" Gehäuse, BK- sowie 2G6-Steckmodul 
Splitter
BODnnC-Kxx-yy-(R)  20nm CWDM Multiplexer / Demultiplexer für optische Signale in HFC- oder FTTx-Netzen  Mux- / Demux-Paar optimiert auf geringste Einfügedämpfung, optional mit Reflect-Anschluss  Bauformen: Kompaktmodul, 19" Gehäuse, BK- sowie 2G6- Steckmodul  BODnn10-Kxx-yy-(R)  100GHz DWDM Multiplexer / Demultiplexer für optische Signale in HFC- oder FTTx-Netzen  Mux- / Demux-Paar optimiert auf geringste Einfügedämpfung, optional mit Reflect-Anschluss  Bauformen: Kompaktmodul, 19" Gehäuse, BK- sowie 2G6- Steckmodul  BODnn20-Kxx-yy-(R)  200GHz DWDM Multiplexer / Demultiplexer für optische Signale in HFC- oder FTTx-Netzen  Mux/Demux Paar optimiert auf geringste Einfügedämpfung, optional mit Reflect-Anschluss  Bauformen: Kompaktmodul, 19" Gehäuse, BK- sowie 2G6- Steckmodul  BWM011-X   Breitband 1310nm/1550nm Multiplexer für optische Signale in HFC- oder FTTx-Netzen  Bauformen: Kompaktmodul, 19" Gehäuse, BK- sowie 2G6- Steckmodul FWM0xx-OLT  Multiplexer / Demultiplexer für IP Traffic (1310nm & in PON- oder Punkt-zu-Punkt FTTH-Netzen  Bauformen: Kompaktmodul, 19" Gehäuse, BK- sowie 2G6- Steckmodul 
Wellenlängen-Multiplexer
DCM-nnn  Dispersionskompensations-Modul für optische G652 Single- Mode-Fasern  Verbesserung der CSO Performance bei großen Faser- Übertragungsstrecken  Sehr geringe optische Dämpfung sowie geringe PMD
DCM
Kataloge